«Газель» — это вещь!
popa

Любой водила на Газеле проедет там, где на джипах лучше не соваться, потом правда заглохнет, на нормальной дороге, но это не важно!

Любой водила-маршрутчик ради всего бумажного и железного может усадить в свою Газель 21 человека, и это только на переднее сиденье, правда она после этого заглохнет, но это не важно!

Любой водитель Газели — дизайнер в душе и Церетели на деле, он с огромной любовью к машине превратит ее в Феррари или Порше!

Любой водитель Газели думает что он едет на Феррари со скоростью 140 км/ч, может «сделать» всех и вся, правда машинка при повороте заглохнет, но это уже не важно!

Любому водителю Газели не надо быть сынком олигарха, чтобы оставить свою крутую тачку посередине дороги для разгрузки/погрузки пассажиров, правда она потом заглохнет, но это уже не важно!

Любой водитель Газели, эксплуатируя и ремонтируя машину развивает такую мускулатуру и смекалку, что любой чемпион по боксу может позавидовать! Когда машина глохнет, он мгновенно берет ситуацию в свои руки, толкая машину со всеми пассажирами, чтобы успеть проскочить перекресток.

Газель можно эксплуатировать и днем и ночью без перерыва на обед и сон, правда она после этого заглохнет, но это уже не важно!

Оценка:
ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 23 мая 2006, Рубрика: разное, Просмотров: 1 023

1 комментарий

  1. Газель — это друг и кормилец. А если нет мозгов, то всё вышеописанное правда.

    Комментарий by: Кардан., 15 апреля 2008, 17:56

Sorry, the comment form is closed at this time.

Главная
Основное анекдотное хранилище
Случайное
Безграничное чтиво
Самое смешное
Топ с высокими оценками
Самое оцениваемое
Топ по количеству оценок
Самое читаемое
Топ по количеству чтений
Самое обсуждаемое
Топ по количеству комментариев
О проекте
В двух словах
Партнеры