Выпускной
leo

Дело было давно на последнем звонке у моей хорошей подруги… К слову я закончил школу на год раньше нее и она пригласила меня и ещ нескольких моих приятелей к себе на последний звонок при этом добавив чтобы мы водку с собой пронесли.. Типа вы уже взрослые и Вас шмонать не будут. Ну ясен фиг мы затарились по полной программе и пошли на сие мероприятие…
Не обманула подруга, нас действительно не обыскивали за исключением Славика, который к тому времени уже изрядно подпил из «святого запаса».
Ну его и не пустили вызвав при этом наряд милиции. Но это еще не все. Водку как и положено за кулисы пронесли ну и сидим вобщем смотрим представление. Целый зал выпускников, родители преподовательский состав… Вобщем атмосфера праздника ощущалась довольно сильно. Идет середина представления выходит один парень (чувствуется что уже изрядно выпивший) говорит в микрофон свои какие то слова и уходит (с микрофоном). Здесь делаю небольшое отступление было 3 радиомикрофона а-ля караоке. Следом за ним выходят 2 девицы и начинают что то щебетать в оставшиеся 2 микрофона… и тут весь зал слышит следующий диалог:
— Ну че Костян, разливай…


Раздается шум разливающейся в стаканы жидкости.
— Ну что будем?
— Не погодь у меня тост есть. За эту ебучую школу… Слава богу закончили.
— Сплюнь! Нам еще экзамены сдавать! Эта ебаная химичка точно нас завалит.
— Да — ладно, давай тогда за нас.
— Давай.
Чеканье. Выпивание. Мелкая отрыжка. Пауза 3х секундная. Ржач выпускников. Недоуменя родителей. Паника в стане преподователей.
Занавес.

Оценка:
ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 9 июня 2006, Рубрика: истории, Просмотров: 988

Комментариев нет

No comments yet.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Главная
Основное анекдотное хранилище
Случайное
Безграничное чтиво
Самое смешное
Топ с высокими оценками
Самое оцениваемое
Топ по количеству оценок
Самое читаемое
Топ по количеству чтений
Самое обсуждаемое
Топ по количеству комментариев
О проекте
В двух словах
Партнеры