Поменять трусы
kotokadr

Случилось это со мной не далее как на прошлой неделе. Но сначала небольшая предыстория. Бродя две недели назад по магазинам, купил я себе пару трусов. И только вернувшись домой, обнаружил, что вконец застрессированный ажиотажем, купил трусы не того размера. Ну, думаю, дело поправимое. На следующей неделе выберусь в город, поменяю — чек-то остался. И чтобы не забыть в предрождественской суете, записал это на желтеньком листочке, приклеенном на холодильник.

Теперь сама история. Через неделю в пятницу познакомился в баре с неплохой девочкой. Туда-сюда, в общем, пригласил ее домой «армейский альбом посмотреть». Приходит, снимает пальто — все чин-чинарем. Ну, предвкушаю, будет чем вечерком заняться.


А девочка тем временем по квартире ходит, знакомится с обстановкой, значит. Дошла очередь до кухни. Выходит оттуда — как подменили! Ни тебе огонька в глазах, ни улыбки… Спрашиваю, что такое?! А она мнется, глаза отводит, говорит, мол ничего, все нормально… А я-то вижу, что что-то не так! Короче, посидели еще с полчасика, она: мне домой пора. Придумала какую-то отмазку и шмыг за дверь. Ну, я удерживать не стал, насильно мил не будешь. Но стало мне чертовски любопытно, что же ее обломало так. Захожу на кухню, обвожу глазами в поисках чего-нибудь провокационного и тут натыкаюсь на холодильник:
— Суббота: купить еду, позвонить Игорю, ПОМЕНЯТЬ ТРУСЫ.

Вот она, блин, холостяцкая жизнь!

Оценка:
ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 7 декабря 2006, Рубрика: истории, Просмотров: 2 596

Комментариев нет

No comments yet.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Главная
Основное анекдотное хранилище
Случайное
Безграничное чтиво
Самое смешное
Топ с высокими оценками
Самое оцениваемое
Топ по количеству оценок
Самое читаемое
Топ по количеству чтений
Самое обсуждаемое
Топ по количеству комментариев
О проекте
В двух словах
Партнеры