Каково же было удивление…
fly

Каково же было удивление Дантеса, когда он узнал, что муж Hатали, убитый им на дуэли, пописывал недурственные стишки…

Каково же было удивление белочки, когда она обнаружила, что у нее не хватает одного глаза…

Каково же было удивление охотников, когда медведь не вылез из берлоги, а только вяло послал их подальше…

Каково же было удивление кобылы, когда баба упала с возу, а легче кобыле не стало…

Однажды к Андрюше во тюрьму прилетели гуленьки. Каково же было удивление гуленек, когда они узнали, что улететь обратно из тюрьмы нет никакой возможности…

Однажды один президент подирижировал оркестром, поспал в самолете, ущипнул двух секретарш, начал войну… Каково же было удивление президента, когда на парламентских выборах победу одержали коммунисты…

Кот Василий давно мечтал отведать твердокопченой колбасы. Каково же было удивление кота, когда он вылетел в форточку с девятого этажа с кусочком невкусной твердокопченой колбасы в зубах…

Рыбак Сидоров просверлил лунку, закинул удочку… Каково же было удивление рыбака, когда невесть откуда показался рыбнадзор на катерах!..

Проходя ночью по Лиговке, Дворкин и Бутман встретили Розенбаума и потребовали спеть пару песен. Каково же было удивление писателей, когда после пары песен стало ясно, что это никакой не Розенбаум.

Однажды премьер-министр Сидоров посетил ресторан с неофициальным визитом. Каково же было удивление официанта, когда, изучив меню, премьер-министр написал в уголке: «Hе возражаю».

Каково же было удивление шулера Сидорова, когда на руках у него осталось всего пять тузов. «Интересно, — думал он, — У кого же оставшиеся тридцать один?»

Однажды Татьяна Веденеева вела «Спокойной ночи, малыши» и нечаянно наступила каблуком на чью-то руку. Каково же было удивление телезрителей, когда зайчик Степашка начал громко, взахлеб материться…

c «Красная бурда»

Оценка:
ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 25 декабря 2006, Рубрика: разное, Просмотров: 2 827

Комментариев нет

No comments yet.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Главная
Основное анекдотное хранилище
Случайное
Безграничное чтиво
Самое смешное
Топ с высокими оценками
Самое оцениваемое
Топ по количеству оценок
Самое читаемое
Топ по количеству чтений
Самое обсуждаемое
Топ по количеству комментариев
О проекте
В двух словах
Партнеры