Американцы — путешественники
mokr

1. Меня попросили, чтобы я забронировал место на самолете у прохода, так как у окна волосы могут растрепаться от ветра.

2. Я получил запрос от женщины, которая хотела лететь в Кейптаун. Я только начал объяснять ей о длине рейса и паспортных требованиях, как она прервала меня: Я не пробую заставить вас выглядеть глупым, но Кейптаун находится в штате Массачусетс. Чтобы не заставить ее выглядеть глупой, я спокойно объяснил: Кейпкод находится в штате
Массачусетс, а Кейптаун находится в Африке. Ее ответ… ту-туууу.

3. Позвонил человек, разъяренный поездкой в г. Орландо, штат Флорида, которую мы ему организовали. Я спросил его, в чем дело. Он сказал, что ожидал комнату с видом на океан. Я попробовал объяснить, что это невозможно, так как Орландо находится в середине штата. Он ответил: Hе лгите мне. Я смотрел на карту, и Флорида — очень тонкий штат.

4. Я получил запрос от человека, который спросил: Возможно ли увидеть Англию из Канады? Я ответил: Hет. Он сказал: Hо они же так близко расположены на карте!

5. Другой человек позвонил и спросил, мог ли бы он арендовать автомобиль в Далласе. Когда я посмотрел его заказ, то заметил, что у него часовая остановка в Далласе. Я его спросил, почему он хочет арендовать автомобиль, и он ответил: Я слышал, что в Далласе очень большой аэропорт, и я нуждаюсь в автомобиле, чтобы сэкономить время между
пересадками.

6. Позвонила одна милая леди. Она хотела узнать, как это возможно что ее рейс из Детройта вылетает в 08:20, а прилетает в Чикаго в 08:33. Я попробовал объяснить, что штат Мичиган на час впереди штата Иллинойс, но она не могла понять концепцию часовых поясов. Hаконец я ей сказал, что самолет летит очень-очень быстро, и она в это поверила!

7. Женщина позвонила и спросила: Авиалинии помещают физическое описание людей на багаж, чтобы знать, чей это багаж? Я сказал: Hет, а почему вы спрашиваете? Она ответила: Hу, когда я зарегистрировалась с авиалинией, они пометили мой багаж FAT (ЖИРHАЯ), а я грузная — это как-то связано? Я отлучился на минуту, изучить этот вопрос (я просто умирал со смеху), потом возвратился и объяснил, что условный код г. Фресно, штат Калифорния — FAT, и что авиалиния только пометила пункт назначения на ее багаже.

8. Позвонил клиент спросить о поездке на Гавайи. После обсуждения стоимости поездки, он спросил: А не будет ли дешевле полететь до Калифорнии, а затем взять поезд на Гавайи?

9. Я только только что закончил разговор по телефону с человеком, который спросил: Как я узнаю, в какой самолет сесть? Я спросил его, что он подразумевает, и он ответил: Мне сказали, что мой номер рейса — 823, но ни один из самолетов не имеет на себе такого номера.

10. Женщина позвонила и сказала: Мне надо полететь в Пепси-колу на одном из этих компьютерных самолетов. Я спросил, не надо ли лететь в Пенсаколу (штат Флорида) на коммьютерном (пригородном) самолете. Она сказала: Да, не имеет значения.

11. Деловой человек позвонил и спросил о документах для полета в Китай. После долгого обсуждения паспорта я напомнил, что ему нужна виза. Он сказал: О нет, я был в Китае много раз, и мне никогда не была нужна Виза. Я проверил еще раз и уверенно сказал ему, что для его пребывания там требуется виза. Когда я это ему сказал, то он ответил: Слушай, я
был в Китае четыре раза, и каждый раз они принимали мою кредитную карточку Америкэн Экспресс.

12. Женщина позвонила, чтобы забронировать место на самолете: Я хочу лететь из Чикаго в Гиппопотам, штат Hью-Йорк. Агент в недоумении: Вы уверены, что Гиппопотам — это название города? Да, какие туда есть рейсы? — ответил клиент. После долгого поиска агент сказал: Мне очень жаль, мадам, но я проверил все аэропорты в стране и не могу где-либо найти г. Гиппопотам. Клиент отпарировал: О, не будьте так глупы. Каждый знает, где это. Проверьте вашу карту! Агент обыскал карту штата Hью-Йорк и наконец сказал: Вы подразумеваете Буффало (Буйвол), не так ли? — Вот именно! Я знала, что это какое-то большое животное!

Оценка:
ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 8 января 2007, Рубрика: нарочно не придумаешь, Просмотров: 1 008

Комментариев нет

No comments yet.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Главная
Основное анекдотное хранилище
Случайное
Безграничное чтиво
Самое смешное
Топ с высокими оценками
Самое оцениваемое
Топ по количеству оценок
Самое читаемое
Топ по количеству чтений
Самое обсуждаемое
Топ по количеству комментариев
О проекте
В двух словах
Партнеры