…что в переводе на русский «нефтедоллар» — это «бензобакс».
….в чем разница между питерцами и москвичами? Когда появляются проблемы, питерцы говорят: «Это головная боль», а москвичи — «Это геморрой».
….что, если в мандарине вырезать глаза и рот, получится грузинский «Хеллуин».
….новую поговорку: «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не было ломки».
….что в африканском племени массаев девушки обогнали западных моделей. У них от ушей растут не только ноги, но и груди.
….что самая короткая шутка про Америку: «Макдоналдс» — это ресторан».
….что русские люди в тайне гордятся русско-язычными евреями, как гордится персонал зоопарка породистыми и редкими экземплярами экзотич еских животных: хвастаются ими, завидуют им и обслуживают их одновременно!
….что менталитет государства познается по ее ментам!
….что после того, как Ющенко будет официально объявлен президентом Украины, гимном Украины станет песня «Оранжевое небо, оранжевая мама, оранжевый я сам». И в этом заслуга избирателей, поскольку, если бы победил Янукович, гимном стала бы песня «Голубая луна»
….что после победы Ющенко на следующих выборах в России победит Кащенко.
….что самая честная фраза нашего президента за прошлый год: «Мы должны сделать Россию удобной для жизни!». Он просто не уточнил для чьей жизни.