Компьютерные новости
golodny

Мы рады сообщить вам, что15 февраля 2006 года, в полном соответствии с законом Мура, на всех процессорах, выпущенных фирмой Intel, удвоилось количество транзисторов. Убедиться в этом вы можете, сняв крышку системного блока и пересчитав все транзисторы.

В процессоре Intel Pentium IV обнаружена ошибка. При одновременном запуске 84 приложений от компьютера начинает исходить неприятных запах. Это объясняется капельками пота, выступающими на корпусе процессора. Так как запуск 84 приложений встречается крайне редко, наша фирма пока ограничится тем, что будет высылать пользователям, которым нужен такой запуск, небольшую салфеточку для протирки корпуса Intel Pentium IV.

1 января 2006 фирма Intel рапортовала об очередном удвоении транзисторов на чипе. Hезависимые специалисты однако заметили, что удвоение произошло позже, 3 января.
Фирма Intel нашла объяснение этому факту: оказалось, что сотрудник Intel, отвечающий за количество транзисторов, хлебнул лишнего на новый год и ошибся при подсчете. Intel приносит свои извинения за дезинформацию.

ИHТЕРЕСHЫЕ ФАКТЫ

— Если бы процессоростроение развивалось такими же темпами, как автомобилестроение, то на современном компьютере можно было бы проехать 10 000 миль с заправками каждые 100 миль и штрафами ГАИ в среднем $1.50 за милю.

— Если бы процессоростроение развивалось такими же темпами, как автомобилестроение, то современные компьютеры заказывали бы на свадьбы и похороны вместо Роллс-Ройса.

— Если бы автомобилестроение развивалось такими же темпами, как компьютерная промышленность, то количество колес вашего автомобиля удваивалось бы каждые 18-24 месяца.

— Если бы автомобилестроение развивалось такими же темпами, как компьютерная промышленность, то Роллс-Ройсы бы выращивали в лабораториях, Мерседесы — на складах, а Запорожцы росли бы как одуванчики на каждой лужайке.

Оценка:
ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 20 февраля 2006, Рубрика: разное, Просмотров: 968

Комментариев нет

No comments yet.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Главная
Основное анекдотное хранилище
Случайное
Безграничное чтиво
Самое смешное
Топ с высокими оценками
Самое оцениваемое
Топ по количеству оценок
Самое читаемое
Топ по количеству чтений
Самое обсуждаемое
Топ по количеству комментариев
О проекте
В двух словах
Партнеры