О дождливом лете 83его…
popa

Лето 1983 было дождливым. Мы отсиживали военные лагеря (Киевский Университет) в …ской области. Промокло все, включая дисциплину.
Один чрезвычайно промокший студент забрел в большую палатку, называвшуюся «Ленинской комнатой», и пристал к майору …еву с каким-то своим ничтожным вопросом. При этом был нарушен плавный ход беседы вышеназванного майора с подполковником …ко. Товарищ подполковник
объяснил студенту, что Устав …ь требует …ь чтоб …ь курсант …ь спрашивал у присутствующего вышестоящего начальника разрешения обратиться к нижестоящему …й! Понял, …ь? И наряд вне очереди, конечно.
Лето 1983 было дождливым. Грибы росли как … грибы. Майор …ев собирал их до подъема и сушил на зиму. Он посочувствовал заступавшему в наряд студенту, и попросил разбудить его часиков в пять.
В пять утра студент вошел в офицерский домик, нашел спящего майора, но разбудить его не решился, ибо соседом майора по комнате оказался вышестоящий подполковник …ко. Он и был разбужен первым для получения соответствуюшего разрешения. А уж от его криков проснулся майор …ев и ряд других офицеров Советской Армии.

(с) Shur (shur_ca@globalpac.com)

Оценка:
ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 20 февраля 2006, Рубрика: истории, Просмотров: 933

Комментариев нет

No comments yet.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Главная
Основное анекдотное хранилище
Случайное
Безграничное чтиво
Самое смешное
Топ с высокими оценками
Самое оцениваемое
Топ по количеству оценок
Самое читаемое
Топ по количеству чтений
Самое обсуждаемое
Топ по количеству комментариев
О проекте
В двух словах
Партнеры