О воспитании
trusy

Рассказываю со слов медсестры нашего отделения, ставшей невольной свидетельницей этой истории.
Утро. Московское метро. Переполенный вагон. Добропорядочные граждане едут по своим делам.
В проходе вагона, дежась за поручень, стоит такая- «вся из себя герла» в длинной, типа норковой шубе, цвета свежевыпавшего снега. Рядом с ней, неуверенно держась на ногах, стоит панковского вида организм с наушниками в ушах. Прямо перед ними сидит бабенка с мальчиком дедсадовского возраста рядом.
И вот, этот мальчик всю дорогу усердно, стараясь попасть, вытирает все что он смог собрать на свои сапожки на улице, до входа в метро, о белоснежные по`лы шубы той герлы, которая стоит напротив него. А, надо сказать, что утро тогда выдалось весьма слякотным.


Герла, вся изъерзавшись стоя перед «чистюлей», в вагоне-давка, обращается к мамаше с вопросом: «Что за на хуй, собственно?», «И вообще, успокойте вашего ребеночка.»
После того, как мамаша открыла рот, стало ясно, что «детей до пяти лет воспитывать не надо, иначе у них вся нервная система будет ущербная и неустойчивая. Ясно!»
Вопросов нет, ответ исчерпывающий.
Та часть вагона, которая «уже в курсе дела», настороженно бурлит, высказываясь о целесообразности и методах воспитания таких детишек (или мамаш ?), а наш, панковского вида, герой снимает наушники, вытаскивает из рта серенький комочек, отдаленно напоминающий жвачку и со спокойствием иуверенностью вдавливает ее в лоб раскричавшейся мамаши. Вагон замирает и слышит спокойный и уверенный голос панка: «Меня тоже до пяти лет не воспитывали!!!»
Вагон взрывается овациями.
Люди с хорошим настроением доехали по своим делам.

Оценка:
ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 22 марта 2006, Рубрика: истории, Просмотров: 1 004

Комментариев нет

No comments yet.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Главная
Основное анекдотное хранилище
Случайное
Безграничное чтиво
Самое смешное
Топ с высокими оценками
Самое оцениваемое
Топ по количеству оценок
Самое читаемое
Топ по количеству чтений
Самое обсуждаемое
Топ по количеству комментариев
О проекте
В двух словах
Партнеры