Рубрика: истории
mopse2

Поехали на рыбалку….
Зима, мороз под 30. Приехали днем, разбрелись по водоему, условившись, как стемнеет собраться в избушке, дабы переночевать, попутно приняв для сугрева и компрессу ну и поделиться впечатлениями.
Я, тогда мне лет 20 было, быстренько наловил ершей, поставил со льда донки на ночь, маленько подергал окуня и “сдался”, отправившись в избушку. Затопил печь, порезал закуску, вынес “греть водку”. Через некоторое время подошли мужики. С порога мне: “Че-то прохладно у тебя, поддай давай” (надо сказать, что к тому времени я уже сидел практически в майке). Ну, надо так надо, нет проблем, дров полно, нажарганили так, что дверь открывать пришлось.
Сели, выпиваем, закусываем, разговариваем, кто сколько, кого и как за день….
Подходит мой батя, ресницы, шапка в инее, ну, думаю не иначе как на “дальний кордон” ходил. Требут свой законный стакан с горячительным. С этим тоже проблем нет.
Тут надо сказать, что батя воспитывал меня по принципу “строго, но справедливо”, был классным специалистом (мы оба инженеры-строители) и являлся для меня непререкаемым авторитетом (к сожалению, бати сейчас уже нет). И еще одна особенность: на зимнюю рыбалку, когда мы ехали на это место всегда ездил в резиновых сапогах, вместо носков наматывал портянки, причем наматывал с незаурядным мастерством.
В общем, он выпил, в избушке жарища, накурено, выпил еще…. еще… Ну и сморило его… Прилег на лежанку, уснул. Мы с мужиками и забыли о нем, расспорились о чем-то… Часа через 2, уже поздний вечер, вроде как бы и спать пора… Давай укладываться. Дровишек еще подбросили… А батя как в сапогах был, так в них и в одежде уснул. Мужики говорят, мол сними с отца сапоги-то… Ноги -то у него ведь того… Жарко будет… Ну я долго не соображал, набрался уже порядочно… Сдернул сапоги с него, размотал портянки… Тут решили еще выпить на сон грядущий, опять заспорили о
чем-то. Вдруг батин бас с кровати:
- Кто, мля, снял с меня сапоги?!
Ну я :
- Пап, да я это, чтобы тебе не жарко было!
Далее буквально слышу как скрипят его извилины: “типа сын конечно молодец, за отцом бдит, но надо и приструнить немного” И чувствую:
неудобно ему, что уснул, еще подумает сын, что батя старый стал, пьянится быстро… Да и мужики, друганы его рядом, надо ж реабилитироваться как-то…
Бесподобный ответ:
- Ну и мудак же ты! Я ж больше так славно портянки ни в жисть не намотаю!!!
У нас аж стопки из рук повыпадали…..

ЛажаТак себеНормалдыХарашо!Ржака
  Дата: 30 Январь 2007, Просмотров: 1188

Нет комментариев »

Еще нет комментариев.

Оставить комментарий


Анекдоты
Основное анекдотное хранилище
Секс и юмор
Сексуальный юмор
Блондинки
Юмор про блондинок
Черный юмор
С топором наперевес
Авто юмор
Автомобильный юмор (архив)
Всячина
Какая то неведомая фигня (архив)
Истории
Смешные истории или байки из жизни (архив)
Откровения
Откровенный юмор (архив)
SMSки
Смски. Сотовый на вооружении (архив)
Стишки
Весело, пошло и в рифму (архив)
Тосты
Лишний повод выпить (архив)
Афоризмы
Афоризмы (архив)
Зверушки
Энималы отжигают (архив)
Картинки
Прикольные картинки (архив)
Нарочно
не придумаешь

Непредсказуемые случаи
и нелепые казусы (архив)
О проекте
В двух словах
Позитивный мир гаджетов
tshirt0100

Интерактивные футболки для вечеринки на день Святого Валентина. Светящиеся сердечки начинают подсвечиваться только тогда, когда человек в такой же футболке приближается к вам. Чем ближе, тем больше сердечек загорается, а когда пара вместе горят все сердечки

Телевизор с пузырьками

Симбиоз двух наиболее глубоко расслабляющих современных систем. Мозг, как и тело тоже нуждается в расслаблении, а в этом направлении весьма преуспело телевидение. Включил TV – отключился мозг. Выключил TV – включился мозг. Для этого и придумано TV.

Лампа Марио

В этот кирпичный блок не надо биться головой, он просто весит на стене и просто светится. А вы светитесь от счастья, ощущая себя персонажем игры Марио. Каркас из дерева, кирпичи из цветной бумаги, в недрах 60w лампочка.

Котопузор
Погладь картинку на телевизоре!
Переключение каналов - smotri63.ru
Руки
Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно! »


Самое читаемое


Лучшие оценки:
  • Есть у меня знакомая Ольга (5.00 из 5, 25 оценок)
  • Траву не топтать (5.00 из 5, 17 оценок)
  • Образование (5.00 из 5, 14 оценок)
  • Мишка на дереве (5.00 из 5, 14 оценок)
  • Сергей Борисыч (5.00 из 5, 14 оценок)


  • Активные оценки:
  • Сердце (177 оценок)
  • Хорошие, плохие и умные девочки (133 оценок)
  • Нудистский пляж (фото) (61 оценок)
  • Весь покрытый зеленью (50 оценок)
  • Про секс (47 оценок)


  • Последние комментарии:
  • Kraiton: М-да смешно

  • Kraiton: Чуть не обосрался от смеха. Полный улет!

  • кованые люстры из хрусталя: Как всегда на высоте!

  • Бу: а это вовсе и не пляж… это постановочная сьемка Спенсера Туника… ну, любит он голых людишек...

  • Выкуп автомобилей: Скажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге’Читая только ваш блог, я действительно...